БИЗНЕС СО МНОЙ


Дорогие друзья!

Я - предприниматель сетевой индустрии с отличным результатом.
Начиная собственное дело с абсолютного нуля, я вышла в настоящее время на миллионные обороты в месяц и достойное ежемесячное вознаграждение для себя и своих консультантов.
А когда-то в детстве я верила в то, что, если буду хорошо учиться и закончу институт, то жизнь дальше устроится так, как мне нужно. Но оказалось, что этого совсем недостаточно… Я была одной из многих, кто очень хотел, но не знал, что делать, чтобы жить так, как хочется самому, а не так, как диктует начальник, даже, если он хороший… И я видела огромное количество людей с высшим образованием и надеждой на лучшее, которые ждали своего счастливого случая, а их время уходило безвозвратно.
И мне очень печально видеть и слышать, как родители, не дождавшиеся этого случая, обучают своих детей именно тому, что не помогло им самим, передавая свою <<эстафетную палочку>>, в надежде на то, что детям повезёт больше…
Если Вы тот человек, который хочет жить по собственному сценарию и готов для этого на обучение и конкретные действия, моё предложение адресовано именно к Вам!
Девять лет работы в индустрии сетевого маркетинга позволяют мне утверждать, что это лучшая возможность для человека, мечтающего о наполненной, яркой и богатой жизни. И я предлагаю не только рассказать об этой возможности, но и стать Вам личным наставником, т.к. именно сейчас я начинаю новый виток развития своего бизнеса, и приглашаю в свою команду  тех, кто готов вкладываться на 100% в свой результат.

Вот, что говорят о работе со мной мои партнёры:

Никифорова Наталья.г.Новочебоксарск.26 лет:


Я закончила финансовый институт с отличием, устроилась на престижную работу с достойной зарплатой(как мне тогда казалось), и она меня увлекла. Но… со временем понимаешь, что это какой-то замкнутый круг, в котором с каждым днем становится хуже. Итак, в 2008 году я ушла с работы, не в сетевой, а просто ушла.
Мы тогда уже пользовались продуктами нашей компании, и я убедилась в его качестве. Однажды, прийдя в офис за продуктами, я встретила своего вышестоящего наставника Веселову Наталью (вернее, не своего непосредственного, а через него), после чего решила больше не искать работу…
Мне хочется высказать огромную благодарность именно моему наставнику Веселовой Наталье. Поддержка на первых порах особенна нужна. Но и сейчас, мы постоянно на связи, я всегда могу позвонить, написать, попросить рекомендации в тех или иных вопросах. Во-вторых, спасибо ей за смелые идеи, которые она предлагает для развития бизнеса. Я привыкла доверять ей на 100%, потому что мне нравится ее стиль работы, ее четкая позиция, ее профессиональный подход к развитию бизнеса. Она – предприниматель, и это, на самом деле, важно, потому что она мыслит и ведет себя именно, как предприниматель, ведь многие считают, что сетевой бизнес – это несерьезно, хобби или просто работа, поэтому не могут даже представить себя в роли предпринимателя, что сказывается как на действиях, так и на результатах. В-третьих, Наталья своим примером показывает, что в нашей жизни, действительно, все возможно. Я ее знаю 8 лет, за это время она сама очень изменилась. «Не показывай пальцем - покажи собой», - сказал Станислав Ежи Лец. Наталья постоянно показывает собой. Она не создает из себя кумира, а показывает пример наставничества и передает его «по наследству», именно за это я ее и ценю. А мой доход за эти два года превысил мою пред. зарплату в два раза, и я побывала в незабываемом бесплатном путешествии компании в платиновой команде!
… …

Ожидания приводят чаще всего только к разочарованиям.
Мне сейчас нужно 10 человек!
И, если Вы тот самый, к кому я обращаюсь(см. выше), начните действовать прямо сейчас - напишите мне письмо на veselnat@gmail.com

Вместе возможно всё!!!